Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Betitelt "Vogelungeheuer", rechts unten signiert Tone Fink, nummeriert 84/120, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
EUR 140.-
Anton (Tone) Fink *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.09. - 02.10.2013 |